|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Max Khon 2:5000/79.666 04 Nov 2001 02:15:50 To : Eugene Grosbein Subject : Re: Winmodem -------------------------------------------------------------------------------- 03 Nov 01 00:29, Eugene Grosbein wrote to Alexey Komov: AK>> Возможно ли использование Winmodem'ов под Free BSD и где об этом AK>> почитать? EG> Почитать на сайте у производителя. Если он предоставляет драйвер EG> для FreeBSD, то можно :) хе-хе. а такие бывают? :) /fjoe --- Msged/BSD TE 06 (pre) * Origin: the number of the beast is vi vi vi (2:5000/79.666) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/40593be4961e.html, оценка из 5, голосов 10
|