Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Max Khon                             2:5000/79.666  04 Nov 2001  02:15:50
 To : Eugene Grosbein
 Subject : Re: Winmodem
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 03 Nov 01 00:29, Eugene Grosbein wrote to Alexey Komov:
 
  AK>> Возможно ли использование Winmodem'ов под Free BSD и где об этом 
  AK>> почитать?
 
  EG> Почитать на сайте у производителя. Если он предоставляет драйвер
  EG> для FreeBSD, то можно :)
 
 хе-хе. а такие бывают? :)
 
 /fjoe
 
 --- Msged/BSD TE 06 (pre)
  * Origin: the number of the beast is vi vi vi (2:5000/79.666)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Winmodem   Alexey Komov   30 Oct 2001 21:57:30 
 Re: Winmodem   Eugene Grosbein   03 Nov 2001 01:29:06 
 Re: Winmodem   Max Khon   04 Nov 2001 02:15:50 
 Re: Winmodem   Eugene Grosbein   04 Nov 2001 12:49:51 
 Winmodem   Oleg Yevdokimov   02 Nov 2001 22:14:46 
Архивное /ru.unix.bsd/40593be4961e.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional