|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Oleg Yevdokimov 2:5015/10.41 02 Nov 2001 22:14:46 To : Alexey Komov Subject : Winmodem --------------------------------------------------------------------------------
30 Oct 01 20:57, you wrote to All:
AK> Возможно ли использование Winmodem'ов под Free BSD и где об этом
AK> почитать?
Использовать невозможно и об этом написано везде. Hачиная с хендбука...
wbr,
saenara
--- GoldED+/BSD 1.1.4.7
* Origin: Are you there? (2:5015/10.41)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/32513be2e2b8.html, оценка из 5, голосов 10
|