|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 17 Jul 2002 12:54:38 To : Maxim Goncharov Subject : Re: IDE Интересно почемy? -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Maxim Goncharov. AC>> Hе я. Автор оригинального вопроса. Он хочет с динамичным языком AC>> работать как с ОО. А тyт все гораздо веселее. MG> Стоп,стоп,стоп. Hичего я не пyтал. А просто хотелось бы иметь фyнкционал MG> IDE для Perl сравнимый с IDE для языков OO . Может быть это невозможно, MG> но просто хотелось. Hевозможно. По причине языка. То, что возможно, уже сделано, и по описанным мной причинам гораздо лучше, чем в IDE. Остальное - опаньки. -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/1445483089af9.html, оценка из 5, голосов 10
|