|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Artemy Volosatov 2:5020/400 23 Aug 2001 09:14:13 To : All Subject : Re: Как разбить большую сеть? --------------------------------------------------------------------------------
> Проблема в том, что подразделений много (более 30). Специализированные
> свичи-роутеры дорого стоят, а в PC больше 4-5 сетевух не воткнешь.
> Вопрос производительности не стоит - сеть нагружена слабо. Что можно
> использовать в такой ситуации?
>
Сэр, так вам шашечки или ехать? Ставь в центре сиську или несколько на
бекбон, а подразделения на писюках, если денег мало...Только геморойно это -
программные маршрутизаторы....
Лутче все на Cisco сделать - будет сеть типа "поставил и забыл", а за
писюками следить надо....
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/6577e50545e4.html, оценка из 5, голосов 10
|