|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Ewgeny Zinchenko 2:5019/4.72 16 Mar 2003 03:48:15 To : All Subject : Кабель УТП для внутренней прокладки превратить в OutDoor кабель, а? --------------------------------------------------------------------------------
Будем делать сеть 100 мбит.
Большая часть кабеля снаружи.
Покупать дорогой кабель для внешней прокладки по финансовым соображениям не
можем. Посемук планируется купить кабель для внутренней прокладки.
Вопрос: на сколько его хватит?
А может чем-нить таким помазать, чтоб стал "супернепроницаемым". Hа сколько я
понимаю, самая большая беда для оболочки кабеля - это влага. Так вот, может
помазать этот самый кабель чем-нить влагоустойчивым, а?
Маслом например, битумом, олифой и пр.
Всего...
Ewgeny 16 Mar 03 02:48.
--- GoldED+/W32 1.1.4.5
* Origin: Век живи, век учись,а помpёшь дуpаком. (2:5019/4.72)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/27983e73bbfc.html, оценка из 5, голосов 10
|