|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : RedShadow 2:5020/400 12 Oct 2000 13:32:48 To : All Subject : Re: Можно ли выйти на инет? --------------------------------------------------------------------------------
>
> > И прикол в том, что ни на одну страничку я залезть не могу, а вот если
> > посмотреть маршрутизацию для этой ссылки (tracert {url:} ) то все без
> проблем
> > проходит.
>
> Попробуй вылезти через соксы. Вдруг повезет. Иногда срабатывает.
Может я не прав но помоему тут просто tcp для диапазона закрыто на мир - так
что socks наверное не поможет или если они только закрыли 80 порт то тогда
прокси и сокс помогут
Только многи ли броузеров поддерживают сокс для http?
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Unknown (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/9138a7e99523.html, оценка из 5, голосов 10
|