Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : RedShadow                            2:5020/400     12 Oct 2000  13:32:48
 To : All
 Subject : Re: Можно ли выйти на инет?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >
 > > И прикол в том, что ни на одну страничку я залезть не могу, а вот если
 > > посмотреть маршрутизацию для этой ссылки (tracert {url:} ) то все без
 > проблем
 > > проходит.
 >
 > Попробуй вылезти через соксы. Вдруг повезет. Иногда срабатывает.
 
 Может я не прав но помоему тут просто tcp для диапазона закрыто на мир - так
 что socks наверное не поможет или если они только закрыли 80 порт то тогда
 прокси и сокс помогут
 Только многи ли броузеров поддерживают сокс для http?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Unknown (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Можно ли выйти на инет?   Andrew Sementsov   07 Oct 2000 09:45:00 
 Re: Можно ли выйти на инет?   Vad El\'   08 Oct 2000 16:29:22 
 Re: Можно ли выйти на инет?   Dmitry Makidonov   09 Oct 2000 15:52:27 
 Re: Можно ли выйти на инет?   Comoderator   10 Oct 2000 22:21:49 
 Re: Можно ли выйти на инет?   RedShadow   12 Oct 2000 13:32:48 
 Re: Можно ли выйти на инет?   Denis Blinov   12 Oct 2000 15:23:55 
Архивное /ru.nethack/9138a7e99523.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional