|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Vad El' 2:5020/400 08 Oct 2000 16:29:22 To : All Subject : Re: Можно ли выйти на инет? -------------------------------------------------------------------------------- Пиветик! "Andrew Sementsov" <Andrew.Sementsov@p143.f480.n463.z2.fidonet.org> wrote in message news:970912282@p143.f480.n463.z2.ftn... > И прикол в том, что ни на одну страничку я залезть не могу, а вот если > посмотреть маршрутизацию для этой ссылки (tracert {url:} ) то все без проблем > проходит. Попробуй вылезти через соксы. Вдруг повезет. Иногда срабатывает. Vad El' --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: NORMA-PRESS (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/10383888a5599.html, оценка из 5, голосов 10
|