Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Grigory Spy                          2:5020/400     24 Apr 2002  08:54:32
 To : Ilya Teterin
 Subject : Re: questinnn
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Ilya!
 23 april 2002 Ilya Teterin wrote to Grigory Spy:
 
  IT> Диалаповские провайдеры, как правило, не хранят логи трафиков. А
  IT> если бы и хранили - доказать проблематично.
 
 С этим ясно....
 
  IT> p.s. А ты вообще уверен, что это сделали "уроды", а не тот же чих?
  IT> :)
 
 Видишь ли... кто же еще! Сижу в ирке - разговариваю. Комп вдруг начал
 перезагружаться - ну и просит системную дискету для загрузки. Я с оной
 загрузился - смотрю, а диск чистый!!! Больше половины удалось анформатом
 восстановить... Так что же это было???? Чих?:)
 
       With best regards,
        Grigory Spy.
 Winamp is playing now: <<Scooter - Friends (Ramon Zanker remix)
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: The FHS Team (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 questinnn   Grigory Spy   23 Apr 2002 20:21:07 
 Re: questinnn   Ilya Teterin   23 Apr 2002 20:27:17 
 Re: questinnn   Grigory Spy   24 Apr 2002 08:54:32 
 Re: questinnn   Ilya Teterin   24 Apr 2002 12:11:56 
 Re: questinnn   Grigory Spy   25 Apr 2002 11:27:05 
 questinnn   Feodor Baliberdin   27 Apr 2002 02:15:04 
 Re: questinnn   Ivan Gurin   02 May 2002 17:21:16 
 questinnn   Ilya Zabegaev   25 Apr 2002 04:09:31 
 Re: questinnn   Grigory Spy   25 Apr 2002 11:27:05 
Архивное /ru.nethack/774455686cfe.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional