|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Grigory Spy 2:5020/400 25 Apr 2002 11:27:05 To : Ilya Teterin Subject : Re: questinnn -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Ilya! 24 april 2002 Ilya Teterin wrote to Grigory Spy: IT> Hа действие вируса гораздо более похоже, чем на злых хакеров. Спроси IT> в эхе у вирмейкеров :) Hедумаю... вероятность попадения вируса на комп минимальная. АВП всегда обновляю, левых файлов никогда не принимаю и не запускаю. Из инета кроме музыки ничего не качаю:) А скрипты приложения из писем в любом случае не запустятся сами, т.к. Zone Alarm Pro всегда выдаёт поддтверждение на запуск оных. Вообщем не вирус это был, точно... With best regards, Grigory Spy. Winamp is playing now: <<Plazma - Angie (Gimme Fire)>> --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: The FHS Team (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/774424b30a7a.html, оценка из 5, голосов 10
|