|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Olli Artemjev 2:5020/1354 19 Nov 2000 13:24:26 To : Dmitry Radishev Subject : [?] кража IP+MAC --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Dmitry !
On 16 Nov 2000 at 09:10, "DR", Dmitry Radishev wrote:
DR> Под линуксом это делается с командной строки, без перезагрузки. "Hе
DR> так быстро" - это да, пока строку введешь секунд десять пройдет :-)
DR> Под виндой - придется перегружаться в
OA> В win2k есть закладка в свойствах сетевухи - там можно без
OA> перезагрузки поменять. Я сильно подозреваю что у уродов из M$ таки
DR> Точно мак-адрес, не ip? Просто фича-то довольно, э..., специфического
DR> круга применения, и что она штатно сделана в винтукее меня несколько
DR> удивляет. вин2к под рукой, чтобы убедиться, к сожалению нет.
Точно. Лично менял. :)) И в другой раз никому на подбные вопросы "подтверди
свои слова" не отвечу - читать тред надо внимательно и если бы был не уверен -
так бы и написал.
--
Bye.Olli. mailto(remove "NOSPAM"): olli@digger.NOSPAMorg.ru
*: "..И ecли хочeшь,ты можeшь быть лучшe мeня.." Зоопapк.
--- Gnus/5.0803 (Gnus v5.8.3) XEmacs/21.1 (Bryce Canyon)
* Origin: Sunrise. (2:5020/1354.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/55811b734a518.html, оценка из 5, голосов 10
|