Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Olli Artemjev                        2:5020/1354    19 Nov 2000  13:24:26
 To : Dmitry Radishev
 Subject : [?] кража IP+MAC
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
   Hi, Dmitry !
 
 On 16 Nov 2000 at 09:10, "DR", Dmitry Radishev wrote:
 
  DR> Под  линуксом это делается  с командной строки,  без перезагрузки. "Hе
  DR> так быстро"  - это да, пока строку  введешь секунд  десять пройдет :-)
  DR> Под виндой - придется перегружаться в
  OA> В   win2k есть   закладка   в свойствах   сетевухи  -   там можно  без
  OA> перезагрузки поменять. Я сильно подозреваю что у уродов из M$ таки
  DR> Точно мак-адрес, не ip? Просто  фича-то довольно, э..., специфического
  DR> круга применения, и что она  штатно сделана в винтукее меня  несколько
  DR> удивляет.  вин2к под рукой, чтобы убедиться, к сожалению нет.
 
 Точно. Лично менял. :)) И в другой раз никому на подбные вопросы "подтверди
 свои слова" не отвечу - читать тред надо внимательно и если бы был не уверен -
 так бы и написал.
 
 -- 
 Bye.Olli.     mailto(remove "NOSPAM"): olli@digger.NOSPAMorg.ru
 *: "..И ecли хочeшь,ты можeшь быть лучшe мeня.." Зоопapк.
 
 --- Gnus/5.0803 (Gnus v5.8.3) XEmacs/21.1 (Bryce Canyon)
  * Origin: Sunrise. (2:5020/1354.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 [?] кража IP+MAC   Dmitry Radishev   16 Nov 2000 10:10:10 
 [?] кража IP+MAC   Olli Artemjev   19 Nov 2000 13:24:26 
 [?] кража IP+MAC   Alex Jarkov   21 Nov 2000 11:08:20 
Архивное /ru.nethack/55811b734a518.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional