Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Radishev                      2:5015/42      16 Nov 2000  10:10:10
 To : Olli Artemjev
 Subject : [?] кража IP+MAC
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Tuesday November 14 2000 08:49, Olli Artemjev wrote to Dmitry Radishev:
 
  DR>> Под  линуксом это делается  с  командной строки, без
  DR>> перезагрузки. "Hе так быстро" - это  да, пока строку  введешь
  DR>> секунд десять пройдет  :-) Под виндой - придется перегружаться в
  OA> В win2k есть закладка в свойствах сетевухи - там можно без
  OA> перезагрузки поменять. Я сильно подозреваю что у уродов из M$ таки
 
  Точно мак-адрес, не ip? Просто фича-то довольно, э..., специфического круга
 применения, и что она штатно сделана в винтукее меня несколько удивляет.
  вин2к под рукой, чтобы убедиться, к сожалению нет.
 All the best //DiBR                        [TEAM ВСЕ МАСТДАЙ] [субмодальности]
                                                          [http://dibr.nnov.ru]
 
 --- [LPT] LaMerZ PrOfeSsIoNaL TeaM  /member/
  * Origin: policy, 10.3.6 (2:5015/42)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 [?] кража IP+MAC   Dmitry Radishev   16 Nov 2000 10:10:10 
 [?] кража IP+MAC   Olli Artemjev   19 Nov 2000 13:24:26 
 [?] кража IP+MAC   Alex Jarkov   21 Nov 2000 11:08:20 
Архивное /ru.nethack/18153a13a4f2.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional