|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Radishev 2:5015/42 16 Nov 2000 10:10:10 To : Olli Artemjev Subject : [?] кража IP+MAC --------------------------------------------------------------------------------
Tuesday November 14 2000 08:49, Olli Artemjev wrote to Dmitry Radishev:
DR>> Под линуксом это делается с командной строки, без
DR>> перезагрузки. "Hе так быстро" - это да, пока строку введешь
DR>> секунд десять пройдет :-) Под виндой - придется перегружаться в
OA> В win2k есть закладка в свойствах сетевухи - там можно без
OA> перезагрузки поменять. Я сильно подозреваю что у уродов из M$ таки
Точно мак-адрес, не ip? Просто фича-то довольно, э..., специфического круга
применения, и что она штатно сделана в винтукее меня несколько удивляет.
вин2к под рукой, чтобы убедиться, к сожалению нет.
All the best //DiBR [TEAM ВСЕ МАСТДАЙ] [субмодальности]
[http://dibr.nnov.ru]
--- [LPT] LaMerZ PrOfeSsIoNaL TeaM /member/
* Origin: policy, 10.3.6 (2:5015/42)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/18153a13a4f2.html, оценка из 5, голосов 10
|