|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Oleg Svetozersky 2:5000/183.31 11 Dec 2003 11:04:02 To : Dmitry Radishev Subject : Fwd: Как делают Хакеpов [2/3] --------------------------------------------------------------------------------
Про подбор паролей понятно, что это нехорошо. А вот если попинговать (в широком
смысле) провайдера или еще кого в целях настройки/отладки девайсов/программ это
будет чревато неприятностями?
DR> All the best //DiBR
Удачи!
Олег
--- GoldED+/W32 1.1.5
* Origin: Хватай и рычи! (2:5000/183.31)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/38813fd7ee23.html, оценка из 5, голосов 10
|