|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Ilia Sprite 2:5080/112.7 19 Jun 2000 20:41:25 To : Dmitry Makidonov Subject : Как бы в WinNT пpлезть половчее... --------------------------------------------------------------------------------
[20:41] Здравствуйте.
IS>> собери Jolt2 под осью и каждый раз глуши его винамп.
DM> ^^^^^
DM> А что за Jolt2 ? Hовый нюк?
ну что-то типа того.
ошибку в стеке виндов нашли. очередную. и не только виндов.
Tiddely pom...
--- NP: nothing
* Origin: VGA Planets BBS (2:5080/112.7)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/3304394e8591.html, оценка из 5, голосов 10
|