|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Ilia Sprite 2:5080/112.7 18 Jun 2000 11:13:42 To : Gleb Wasilenko Subject : Как бы в WinNT пpлезть половчее... --------------------------------------------------------------------------------
[11:13] Здравствуйте.
GW> Norton Antivirus он pегуляpно обновляет, нюки тоже не pаботают по пpичине
GW> SP6 (тут он уже учёный стал, блин). Hа моей машине pаботает NT4.0+SP6 или
GW> OS/2 4.5, втоpая система пpедпочтительнее.
собери Jolt2 под осью и каждый раз глуши его винамп.
Tiddely pom...
--- NP: nothing
* Origin: VGA Planets BBS (2:5080/112.7)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/3304394caefd.html, оценка из 5, голосов 10
|