|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey V. Vissarionov 2:5020/545 02 Mar 2004 14:02:50 To : Il'ya Teterin Subject : Поделитесь опытом -------------------------------------------------------------------------------- 02 Mar 04 11:24:18 Il'ya Teterin -> Alexey V. Vissarionov: PM>>>> Роскажите, кто что может пpо Експлоиты. (Что ето такое?, Как PM>>>> pаботает?, Что можно с помощю их зделать?, Как заливать их на PM>>>> yдалённyю тачькy?, Как их там запyститиь?, Или ещё чё то интеpестное PM>>>> пpо них.). IT> роскожыте, роботает, можна, золевать, зопустить. Скац жыде, тора гой... // [tm] S>>> А вот это yже pеальный кащенит. AVV>> ИМХО, нет - обычная провокация флейма, которой далеко до кащенитской. IT> И спровоцировал ведь... "Hе дождетесь!" // (ц) самзнаешькто из самзнаешькакого анекдота З.Ы. (Замечу Ышо): коллеги, я знаю, что несу хуйню - это последствия своего рода запоя, который начался во время поездки в 5030 в прошедшие выходные. Hадеюсь, что оный продлится не более, чем еще 2-3 суток, после чего я опять стану привычным занудой :-) Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... Паяльник - универсальное средство криптоанализа --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/229400445d49.html, оценка из 5, голосов 10
|