Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Alexey V. Vissarionov                2:5020/545     02 Mar 2004  14:02:50
 To : Il'ya Teterin
 Subject : Поделитесь опытом
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 02 Mar 04  11:24:18 Il'ya Teterin -> Alexey V. Vissarionov:
 
  PM>>>>    Роскажите, кто что может пpо Експлоиты. (Что ето такое?, Как
  PM>>>>   pаботает?, Что можно с помощю их зделать?, Как заливать их на
  PM>>>>   yдалённyю тачькy?, Как их там запyститиь?, Или ещё чё то интеpестное
  PM>>>>   пpо них.).
  IT> роскожыте, роботает, можна, золевать, зопустить.
 
 Скац жыде, тора гой... // [tm]
 
  S>>>  А вот это yже pеальный кащенит.
  AVV>>  ИМХО, нет - обычная провокация флейма, которой далеко до кащенитской.
  IT> И спровоцировал ведь...
 
 "Hе дождетесь!" // (ц) самзнаешькто из самзнаешькакого анекдота
 
 З.Ы. (Замечу Ышо): коллеги, я знаю, что несу хуйню - это последствия своего рода
 запоя, который начался во время поездки в 5030 в прошедшие выходные. Hадеюсь,
 что оный продлится не более, чем еще 2-3 суток, после чего я опять стану
 привычным занудой :-)
 Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru)
 [DRBL] [OWL] [SRT]
 
 ... Паяльник - универсальное средство криптоанализа
 --- /bin/vi
  * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Поделитесь опытом   Pavel Matvienko   01 Mar 2004 21:11:46 
 Поделитесь опытом   Sp0Raw   02 Mar 2004 06:52:24 
 Поделитесь опытом   Alexey V. Vissarionov   02 Mar 2004 11:48:18 
 Поделитесь опытом   Il\'ya Teterin   02 Mar 2004 12:24:18 
 Поделитесь опытом   Alexey V. Vissarionov   02 Mar 2004 14:02:50 
Архивное /ru.nethack/229400445d49.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional