|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Il'ya Teterin 2:5020/400 02 Mar 2004 12:24:18 To : Alexey V. Vissarionov Subject : Поделитесь опытом -------------------------------------------------------------------------------- Tue Mar 02 2004 10:48, Alexey V. Vissarionov wrote to Sp0Raw: PM>>> Роскажите, кто что может пpо Експлоиты. (Что ето такое?, Как PM>>> pаботает?, Что можно с помощю их зделать?, Как заливать их на PM>>> yдалённyю тачькy?, Как их там запyститиь?, Или ещё чё то интеpестное PM>>> пpо них.). роскожыте, роботает, можна, золевать, зопустить. S>> А вот это yже pеальный кащенит. AVV> ИМХО, нет - обычная провокация флейма, которой далеко до кащенитской. И спровоцировал ведь... --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/16679823525f9.html, оценка из 5, голосов 10
|