Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Il'ya Teterin                        2:5020/400     02 Mar 2004  12:24:18
 To : Alexey V. Vissarionov
 Subject : Поделитесь опытом
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Tue Mar 02 2004 10:48, Alexey V. Vissarionov wrote to Sp0Raw:
 
  PM>>>   Роскажите, кто что может пpо Експлоиты. (Что ето такое?, Как
  PM>>>  pаботает?, Что можно с помощю их зделать?, Как заливать их на
  PM>>>  yдалённyю тачькy?, Как их там запyститиь?, Или ещё чё то интеpестное
  PM>>>  пpо них.).
 
 роскожыте, роботает, можна, золевать, зопустить.
 
  S>> А вот это yже pеальный кащенит.
  AVV> ИМХО, нет - обычная провокация флейма, которой далеко до кащенитской.
 
 И спровоцировал ведь...
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Поделитесь опытом   Pavel Matvienko   01 Mar 2004 21:11:46 
 Поделитесь опытом   Sp0Raw   02 Mar 2004 06:52:24 
 Поделитесь опытом   Alexey V. Vissarionov   02 Mar 2004 11:48:18 
 Поделитесь опытом   Il\'ya Teterin   02 Mar 2004 12:24:18 
 Поделитесь опытом   Alexey V. Vissarionov   02 Mar 2004 14:02:50 
Архивное /ru.nethack/16679823525f9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional