|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey V. Vissarionov 2:5020/545 01 Mar 2004 17:54:01 To : Cybervlad Subject : почему молодежь такая говнистая ? -------------------------------------------------------------------------------- 01 Mar 04 08:32:48 Cybervlad -> Vladimir Makarov: ЭВ>>> А ты кто такой!? (с) VM>> Hекорректно поставлен вопрос... Я скажу только, что занимаюсь сетевой VM>> безопастностью (так наз. security)... И вообще советую посетить: C> ^ C> Оно и видно ;) Hе удивлюсь, если он сейчас извЕнится :-) VM>> */SecurityLab.ru/* VM>> */BagTraq.ru/* C> ^ C> Поубивал бы ;) Думаешь, ему это пойдет на пользу? C> Ты в кнопки научись попадать, шляпа... Я вот сообразить не могу, откуда такие деятели берутся. То есть, конечно же, понимаю, что "из тех же ворот, откуда весь народ", но... Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... Сверхзвуковая реактивная ступа с изменяемой геометрией помела --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/22940043419c.html, оценка из 5, голосов 10
|