Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Cybervlad                            2:5020/400     01 Mar 2004  09:32:48
 To : Vladimir Makarov
 Subject : почему молодежь такая говнистая ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Vladimir
 
 Sat Feb 28 2004 01:44, Vladimir Makarov wrote to Эмулятор Вертуала:
 
  ЭВ>> А ты кто такой!? (с)
 
  VM>  Hекорректно поставлен вопрос... Я скажу только, что занимаюсь сетевой
  VM> безопастностью (так наз. security)... И вообще советую посетить:
 
             ^
 Оно и видно ;)
 
  VM> */SecurityLab.ru/*
  VM> */BagTraq.ru/*
 
         ^ 
 Поубивал бы ;) Ты в кнопки научись попадать, шляпа...
 
 regards, Vlad. --> http://www.free-unices.org/~cybervlad
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 почему молодежь такая говнистая ?   Cybervlad   01 Mar 2004 09:32:48 
 почему молодежь такая говнистая ?   Alexey V. Vissarionov   01 Mar 2004 17:54:01 
 почему молодежь такая говнистая ?   Cybervlad   02 Mar 2004 15:04:22 
Архивное /ru.nethack/166797691d324.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional