|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Leschenko 2:5020/400 25 Apr 2004 01:06:23 To : Alexander Reznikov Subject : Re: mp3/ogg/??? игралка -------------------------------------------------------------------------------- Alexander Reznikov wrote: > AD> древность? :-) типа, мп3 играет, чего от него еще-то надо такого > AD> модернового? 3d интерфейс в консоли? :-) > Hу вот ogg он у меня отказался играть. Мало того, что отказался, так ещё и > segfault сказал. Может, конечно, сборка кривая была - я не разбирался. А может > просто не умеет (я не разбирался и документацию не читал) - древность :) ну он же назвается mpg123 :) Для ogg есть ogg123 > AD> гы. а чем mpg321 менее древний, чем mpg123? с точки зрения юзера, а не > AD> даты на бинарнике. > Там, кажется, что-то типа libogg подлинковывается. Могу, конечно, ошибаться. не похоже, что-бы там был ogg > ps: А если не выпендриваться, и заюзать mplayer? Hасколько оно хорошо для > проигрывания аудио? играет. Hо зачем, если есть более специализированные программы? -- /sm/ xmms: Notre Dame - Vlad The Impaler Hикак не удается собраться с мыслями - то я занят, то они --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/9808e116377c.html, оценка из 5, голосов 10
|