|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 29 Mar 2001 13:47:26 To : Eugene B. Berdnikov Subject : Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!! -------------------------------------------------------------------------------- >>> Eugene B. Berdnikov wrote: FB>>> У меня у домашнего провайдера комп зависнет, если я у него в FB>>> гигабайтный мэйлбокс полезу по pop3. Hезависимо от того, на сколько FB>>> кусков оно порезано. И оптинизация в 8/7 раза не поможет. VN>> Hу это естественно не для pop3 случая. EBB> Hет, просто это случай, когда фришные попперы оказываются в этой самой EBB> попе, а всякие там CGP, подозреваю, даже не напрягаются. :) Попперы разные бывают. Кужопер - да, сдохнет. Уже popa3d ничего плохого не скажет. Разве что удалять будет долго. Любой maildir'овый - тоже выдержит занефиг. CGP кстати больше операций потратит - у него ящик хранится как пачка mbox'ов, ограниченных по размеру и количеству писем. VN>> А случаи они разные бывают... передавал один знакомый другому VN>> знакомому через smtp/pop файл на 13 мег. Почта упала так, что погиб весь VN>> /var включая ньюсы и много прочего... EBB> Потому и надо _головой_ думать, прежде чем диск размечать и квоты EBB> расписывать (это маленький такой камушек в огород тех, кому 4 партиций EBB> для любых извращений хватает:). Хех, это был HP сколько-то-тысяч (8?) с HP-UX. И если бы там была нормальная fs то от этого другие файлы не покосились бы. А так оно именно другие убило. /netch --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Lucky Netch Incorporated (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/91382df660ec.html, оценка из 5, голосов 10
|