Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valentin Nechayev                    2:5020/400     29 Mar 2001  13:47:26
 To : Eugene B. Berdnikov
 Subject : Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>> Eugene B. Berdnikov wrote:
 
 FB>>> У меня у домашнего провайдера комп зависнет, если я у него в
 FB>>> гигабайтный мэйлбокс полезу по pop3. Hезависимо от того, на сколько
 FB>>> кусков оно порезано. И оптинизация в 8/7 раза не поможет.
 VN>> Hу это естественно не для pop3 случая.
 EBB>  Hет, просто это случай, когда фришные попперы оказываются в этой самой
 EBB>  попе, а всякие там CGP, подозреваю, даже не напрягаются. :)
 
 Попперы разные бывают. Кужопер - да, сдохнет.
 Уже popa3d ничего плохого не скажет. Разве что удалять будет долго.
 Любой maildir'овый - тоже выдержит занефиг.
 CGP кстати больше операций потратит - у него ящик хранится как
 пачка mbox'ов, ограниченных по размеру и количеству писем.
 
 VN>> А случаи они разные бывают... передавал один знакомый другому
 VN>> знакомому через smtp/pop файл на 13 мег. Почта упала так, что погиб весь
 VN>> /var включая ньюсы и много прочего...
 EBB>  Потому и надо _головой_ думать, прежде чем диск размечать и квоты
 EBB>  расписывать (это маленький такой камушек в огород тех, кому 4 партиций
 EBB>  для любых извращений хватает:). 
 
 Хех, это был HP сколько-то-тысяч (8?) с HP-UX. И если бы там была нормальная
 fs то от этого другие файлы не покосились бы. А так оно именно другие убило.
 /netch
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Lucky Netch Incorporated (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Dmitry Rodin  27 Mar 2001 05:46:09 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Vladimir Bormotov   28 Mar 2001 02:49:51 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Fedor Bezrukov   28 Mar 2001 06:09:06 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Valentin Nechayev   29 Mar 2001 02:00:42 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Fedor Bezrukov   29 Mar 2001 03:51:37 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Valentin Nechayev   29 Mar 2001 09:25:11 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Eugene B. Berdnikov   29 Mar 2001 11:04:09 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Valentin Nechayev   29 Mar 2001 13:47:26 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Fedor Bezrukov   29 Mar 2001 23:41:22 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Valentin Nechayev   30 Mar 2001 21:33:10 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Fedor Bezrukov   30 Mar 2001 23:43:10 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Valentin Nechayev   31 Mar 2001 10:47:11 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Alexey Morozov   28 Mar 2001 07:27:53 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Artem Chuprina   28 Mar 2001 11:56:30 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Vladimir Bormotov   28 Mar 2001 13:31:06 
 Re: Microsoft пpедлагает запpетить Linux!!!   Artem Chuprina   28 Mar 2001 11:58:34 
Архивное /ru.linux/91382df660ec.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional