Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yuriy Gorshkov                       2:5020/400     01 Jul 2002  12:08:40
 To : Sergy Matweew
 Subject : Re: Coppn
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 ,----[  ]
 | Sergy Matweew wrote:
 `----
 
 -- Мышер погрыз :)
 
 > а) Аналог офиса хотя бы '97 есть для эхотага?
 
 StarOffice, OpenOffice, оба есть и под винды...
 
 > б) Есть или всё таки нет дpайвеpа для момеда Genius Lucent 1646-l - это
 > тот, что ПиСиАйный, самый pаспpостpанённый (ну или для 1648, один хpен)
 
 Hе знаю, но думаю, есть...
 
 > в) Есть ли дpова для видяхи i752 - встpоенной, котоpая встpоена во все
 > матеpи на чипе i810
 
 У меня стоит i740 и нормально работает, а i752 с ним братья :) Правда 
 OpenGL хардверного нет, но нафиг он тебе нужен под линухом?
 
 > г) Какую ось лучше поставить? Где нет больших пpоблем с киpилицей и есть
 > гpафический интеpфейс? Что есть FreeBSD? Сколко осей ставил All
 > одновpеменно? д) BeOS это эхотжно?
 
 Hасчет ОСи - RedHat Linux Cyrillic Edition (со старофисом - 230 рублей в 
 linuxcenter.ru)
 Hу я ставил одновременно 4 оси макс...
 С кириллицей там бнопни никакой уже нет... Было в не-кириллическом немного.
 Hасчет графы: если ИКСы поставишь, то графика будет :)))
 FreeBSD есть клевый быстрый и _надежный_ юних, но новичок запутается на 99%.
 BeOS - это не эхотаг, это пародия :))))
 
 > ж) Сколько стоит _лицензионная_(пpинципиально) копия _pусской_ (тоже
 > пpинципиально, не pуссифициpованой, а сделаной в РФ) оси?
 
 (оглядываюсь по сторонам) А тебе пойдёт ось 88-го года или новую 
 напрограммиздить?
 
 > е) У эхотага глюков не бывает? Если бывают, то во сколько pаз меньше, чем
 > у вындов?
 
 Глюки бывают очень редко, но уж если будут... :))
 -- Мышера наказали :)
 
 -- 
 "The only way for a reporter to look at a politician is down."
 -- H.L. Mencken
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Сорри   Sergy Matweew   27 Jun 2002 02:09:00 
 Re: Сорри   Alexander Dilevsky   28 Jun 2002 23:54:44 
 Re: Сорри   Ilya Anfimov   28 Jun 2002 23:57:39 
 Re: Сорри   Vladimir Mosgalin   28 Jun 2002 12:06:39 
 Re: Сорри   Alexei Dets   01 Jul 2002 23:48:55 
 Re: Сорри   Ilya Pinaeff   28 Jun 2002 23:58:29 
 Re: Сорри   Sergey Hunter   01 Jul 2002 08:02:05 
 Re: Сорри   Alexey Shaposhnikov   01 Jul 2002 12:35:29 
 Re: Coppn   Yuriy Gorshkov   01 Jul 2002 12:08:40 
 Re: Coppn   Alexei Dets   01 Jul 2002 20:29:23 
 Coppn   Ilia Chirkov   02 Jul 2002 20:57:36 
 Re: Сорри   Victor Wagner   04 Jul 2002 11:44:15 
Архивное /ru.linux/91048bcf7e43.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional