|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Hunter 2:5002/27.1000 01 Jul 2002 08:02:05 To : Ilya Pinaeff Subject : Re: Сорри --------------------------------------------------------------------------------
Hу здравствуй, Ilya!
Однажды Пятница 28 Июня 2002 22:58,некий Ilya Pinaeff писал к Sergy Matweew:
>> Сабж... собpался попpобывать эхотажное что-нидь поставить.. В связи с
>> этим вопpосы:
>>
>> а) Аналог офиса хотя бы '97 есть для эхотага?
IP> Кажись да. А зачем?
Очень чудный вопрос... у вот у меня на работе воркстация на Линухе и мне
нужны всякого рода офисы. Или что, Линукс нужно принципиально использовать
только как сервак? Мне директиксовые игрища нафиг не нужны, а 2-3 опенгловых да
и с нативными бинарниками, мне хватает. Единственное чего не хватает, так это
OCR-а, но, думаю что это пока, вот как появится что-то дельное - сразу всем
секретуткам Линухи поставлю...
И это касается споров про KDE, Gnome и т.д. не намного KDE тормзнее
оффтопичного експлорера, зато красявости и функциональность.... Персик! А что
еще для Workstation надо?
Отец Сергий E-Mail: bpz@ab.ru
--- GoldEd 3.0.1-asa7
* Origin: Коль на рожу пенять, на свою посмотри... (2:5002/27.1000)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/44543d201bc1.html, оценка из 5, голосов 10
|