|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Shigorin 2:5020/400 16 Jun 2003 23:05:39 To : Ivan Alekseev Subject : Re: Linuxугрожает прогрессивному M$ :) -------------------------------------------------------------------------------- Ivan Alekseev <Ivan.Alekseev@p2.f1793.n5020.z2.fidonet.org> wrote: > NR>>> К сожалению не факт. Windows XP тоже не подарок в настройке, а > NR>>> без должной настройки ведёт себя тоже неадекватно... > IA>> Если для Вас XP сложна в настройке и ведет себя не адекватно, то > IA>> за *NIX браться крайне не советую. > AS> Это из разряда "Быстро поднятый маздай упавшим не считается"? > Увы, но Вы меня не поняли. :-( Я так понимаю Вы из тех людей, которые > толком ни в чем не разобравшись лезут на баррикады. Тогда считаю > разговор оконченным. Иван, а мне диагноз поставите? А то ну не срастается никак с XP :( Hо за *NIX приходится браться (а кому сейчас легко) :) :) :) -- ---- WBR, Michael Shigorin <mike@altlinux.ru> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: osdn.org.ua (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/86949987f7e4.html, оценка из 5, голосов 10
|