|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 15 Jul 2004 00:30:18 To : Gennady Terehov Subject : Re: ASP Ural 9 -------------------------------------------------------------------------------- Gennady Terehov wrote: > Тогда бы он был бы еще круче (в смысле символ). Как у нас говорил один > препод в МАИ: если бы ракета была похожа на жопу, а не на [...], то она бы > не летала бы нифига, а только воняла. Фаллические символы они у многих > народов рулят. Да, да. Помню, помню эту байку. А ещё хистори про Туполева, который посмотрев на проект нового самолета, сказал, не полетит, т.к. некрасивый. Hо тем не менее, я _никогда_ не буду _нигде_ лепить логотип системы на котором изображён черт. Это все равно, что на собственную автомашину повесить номер с 666. Слава Богу, что Линус оказался не из числа обкуренных хиппи. Логотип с чертом imho самый большой маркетинговый прокол этой шняжной поделки. Это сразу очерчивает круг ее почитателей безбашенной и нигилистической академической средой. Можно вспомнить, что над головным оффисом Аппл (тогда еще не компьютинг) одно время развевался пиратский флаг. И где оно теперь ? -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824d8ae7692.html, оценка из 5, голосов 10
|