Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     22 Mar 2004  15:01:02
 To : Sergey Pinaev
 Subject : Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Sergey Pinaev wrote:
 
 > Hа usb тоже pppoe. Вся atm'щина в "firmware" в модем заливается.
 > По крайней мере на моем D-Link чегото200 это так =)
 
 О как.
 А как на таком железе с фильтрацией IP и проч. приблудами свойственными
 девайсам, подключаемым через eth. И как там с snmp и статистикой канала ?
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   21 Mar 2004 23:22:05 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Sergey Pinaev   22 Mar 2004 14:50:03 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   22 Mar 2004 15:01:02 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Sergey Pinaev   22 Mar 2004 15:43:58 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   22 Mar 2004 20:44:06 
Архивное /ru.linux/7824b47506d9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional