Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Pinaev                        2:5020/400     22 Mar 2004  14:50:03
 To : Aleksey Barabanov
 Subject : Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Sun, 21 Mar 2004 19:22:05 +0000, Aleksey Barabanov wrote:
 
 > откликается на pppoe. Думаю, что не только pci но и usb модем уже должен
 > настраиваться как pppoatm. Hо не буду настаивать, пока такое чудо
 > технологии мне самому не подвернется.
 
 Hа usb тоже pppoe. Вся atm'щина в "firmware" в модем заливается.
 По крайней мере на моем D-Link чегото200 это так =)
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Antex LtD (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   21 Mar 2004 23:22:05 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Sergey Pinaev   22 Mar 2004 14:50:03 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   22 Mar 2004 15:01:02 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Sergey Pinaev   22 Mar 2004 15:43:58 
 Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем   Aleksey Barabanov   22 Mar 2004 20:44:06 
Архивное /ru.linux/285848acc59f.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional