|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mikhail Kalenkov 2:5020/400 14 Jun 2002 09:48:29 To : All Subject : почта в линукс (RedHat 7.2) --------------------------------------------------------------------------------
Всем привет,
Решл я вот на днях запинать почту в Линукс. Обложился всякими HOWTO и
FAQ... И тут облом. В поставке с RedHat идёт только sendmail. Говорят, что
sendmail слишком сложен для новичков. Какую программу отправки почты
посоветуете? Ситуация у меня стандартная. Выход в интернет через провайдера
по DialUp.
Михаил Каленков.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Cronyx Plus ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7808bcfa69b2.html, оценка из 5, голосов 10
|