|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 15 Jun 2002 05:16:14 To : Mikhail Kalenkov Subject : почта в линукс (RedHat 7.2) --------------------------------------------------------------------------------
14 Jun 02 09:48, Mikhail Kalenkov wrote to All:
MK> Решл я вот на днях запинать почту в Линукс. Обложился всякими
MK> HOWTO и FAQ... И тут облом. В поставке с RedHat идёт только sendmail.
MK> Говорят, что sendmail слишком сложен для новичков. Какую программу
MK> отправки почты посоветуете? Ситуация у меня стандартная. Выход в
MK> интернет через провайдера по DialUp.
masqmail
--- [ZX]
* Origin: (2:5030/827.2)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33313d0a9569.html, оценка из 5, голосов 10
|