Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   15 Jun 2002  05:16:14
 To : Mikhail Kalenkov
 Subject : почта в линукс (RedHat 7.2)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 14 Jun 02 09:48, Mikhail Kalenkov wrote to All:
 
  MK>     Решл я вот на днях запинать почту в Линукс. Обложился всякими
  MK> HOWTO и FAQ... И тут облом. В поставке с RedHat идёт только sendmail.
  MK> Говорят, что sendmail слишком сложен для новичков. Какую программу
  MK> отправки почты посоветуете? Ситуация у меня стандартная. Выход в
  MK> интернет через провайдера по DialUp.
 
     masqmail
 
 --- [ZX]
  * Origin:  (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 почта в линукс (RedHat 7.2)   Mikhail Kalenkov   14 Jun 2002 09:48:29 
 Re: почта в линукс (RedHat 7.2)   Alexandr S.   14 Jun 2002 11:21:38 
 почта в линукс (RedHat 7.2)   Kirill Frolov   15 Jun 2002 05:16:14 
Архивное /ru.linux/33313d0a9569.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional