Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : venom                                2:5020/400     21 Jul 2003  01:14:04
 To : Eugene Nuke
 Subject : Re: прога для записи CD/DVD
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 а где ето mkisofs -R -jcharset=cp1251 прописать надо?
 
 просто записанные диски в винде какието каракули вместо русских названий
 файлов выводят
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Transtelecom-NN News Server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 прога для записи CD/DVD   weec@glazov.net   20 Jul 2003 14:45:52 
 Re: прога для записи CD/DVD   Eugene Nuke   20 Jul 2003 19:59:32 
 Re: прога для записи CD/DVD   venom   20 Jul 2003 23:04:03 
 Re: прога для записи CD/DVD   Eugene Nuke   21 Jul 2003 00:38:30 
 Re: прога для записи CD/DVD   venom   21 Jul 2003 01:14:04 
 прога для записи CD/DVD   Dmitry Gubin   23 Jul 2003 03:15:30 
Архивное /ru.linux/7788efe51339.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional