Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Nuke                          2:5020/400     20 Jul 2003  19:59:32
 To : All
 Subject : Re: прога для записи CD/DVD
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  weec@glazov.net wrote:
 
 > Посоветуйте сабж с поддержкой кодировки cp1251 в названиях файлов
 
 ??? UTF на CD/DVD насколько я знаю
 
 mkisofs -RJ -jcharset=koi8-r /directory | cdrecord -v -
 
 Где koi8-r - линуховая локаль (echo $LANG)
 
 Под Х - xcdroast. Так же в настройках указать локаль.
 
 -- 
 Than more I drink than more I see (c) Tiamat
 -
 Соседи наслаждаются звуками "Judas Priest - White heat, red hot"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Peterlink ISP News System (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 прога для записи CD/DVD   weec@glazov.net   20 Jul 2003 14:45:52 
 Re: прога для записи CD/DVD   Eugene Nuke   20 Jul 2003 19:59:32 
 Re: прога для записи CD/DVD   venom   20 Jul 2003 23:04:03 
 Re: прога для записи CD/DVD   Eugene Nuke   21 Jul 2003 00:38:30 
 Re: прога для записи CD/DVD   venom   21 Jul 2003 01:14:04 
 прога для записи CD/DVD   Dmitry Gubin   23 Jul 2003 03:15:30 
Архивное /ru.linux/13802c1486d0b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional