|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 22 Apr 2003 06:45:46 To : Dmitry Lipovoi Subject : Re: mpg123 -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Dmitry -> All: DL> Hастроил (слава богу) звук на свежеустановленном Debian GNU Linux 3.0. DL> Возникли следующие непонятки: в KDE звук есть, но в консоли (когда KDE не DL> запущен) не играет mpg123. Стоит запустить KDE, как звук появляется (в том DL> числе и в консоли). Hикак не пойму, что ему надо... Hастройки микшера смотрел? -- ==[ RK. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Plesk RU, QA Engineer (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7749713edcc5.html, оценка из 5, голосов 10
|