Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ruslan Kosolapov                     2:5020/400     22 Apr 2003  06:45:46
 To : Dmitry Lipovoi
 Subject : Re: mpg123
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 ==[ Dmitry -> All:
 
  DL>     Hастроил (слава богу) звук на свежеустановленном Debian GNU Linux 3.0.
  DL> Возникли следующие непонятки: в KDE звук есть, но в консоли (когда KDE не
  DL> запущен) не играет mpg123. Стоит запустить KDE, как звук появляется (в том
  DL> числе и в консоли). Hикак не пойму, что ему надо...
 
   Hастройки микшера смотрел?
 
 -- 
 ==[ RK.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Plesk RU, QA Engineer (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 mpg123   Dmitry Lipovoi   20 Apr 2003 16:31:25 
 Re: mpg123   Ruslan Kosolapov   22 Apr 2003 06:45:46 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   24 Apr 2003 10:06:45 
 Re: mpg123   Andy Shevchenko   26 Apr 2003 09:43:43 
 mpg123   Alexander Drozdov   27 Apr 2003 00:06:44 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   28 Apr 2003 07:36:31 
 Re: mpg123   Kirill Frolov   06 May 2003 01:45:07 
 mpg123   Dmitry Butov   22 Apr 2003 22:33:50 
 mpg123   Drozdov Alexander   24 Apr 2003 20:22:36 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   01 May 2003 18:40:09 
Архивное /ru.linux/7749713edcc5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional