|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Butov 2:5061/120.14 22 Apr 2003 22:33:50 To : Dmitry Lipovoi Subject : mpg123 --------------------------------------------------------------------------------
DL> Hастроил (слава богу) звук на свежеустановленном Debian GNU Linux
DL> 3.0. Возникли следующие непонятки: в KDE звук есть, но в консоли
DL> (когда KDE не запущен) не играет mpg123. Стоит запустить KDE, как звук
DL> появляется (в том числе и в консоли). Hикак не пойму, что ему надо...
никаких, посмотри опцию Use recode и etc
а также задай нужную кодировку в параметрах xmms
Dmitry Butov aka Boot[RHA] aka Лис чернобурка
--- [SQUIRREL] [DOLPHIN] [LINUX] [RHA] [GCC]
* Origin: [RHA] (2:5061/120.14)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38493ea58bb4.html, оценка из 5, голосов 10
|