Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Butov                         2:5061/120.14  22 Apr 2003  22:33:50
 To : Dmitry Lipovoi
 Subject : mpg123
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  DL>     Hастроил (слава богу) звук на свежеустановленном Debian GNU Linux
  DL> 3.0. Возникли следующие непонятки: в KDE звук есть, но в консоли
  DL> (когда KDE не запущен) не играет mpg123. Стоит запустить KDE, как звук
  DL> появляется (в том числе и в консоли). Hикак не пойму, что ему надо...
 
 никаких, посмотри опцию Use recode и etc
 а также задай нужную кодировку в параметрах xmms
 
                        Dmitry Butov aka Boot[RHA] aka Лис чернобурка
 --- [SQUIRREL] [DOLPHIN] [LINUX] [RHA] [GCC]
  * Origin: [RHA] (2:5061/120.14)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 mpg123   Dmitry Lipovoi   20 Apr 2003 16:31:25 
 Re: mpg123   Ruslan Kosolapov   22 Apr 2003 06:45:46 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   24 Apr 2003 10:06:45 
 Re: mpg123   Andy Shevchenko   26 Apr 2003 09:43:43 
 mpg123   Alexander Drozdov   27 Apr 2003 00:06:44 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   28 Apr 2003 07:36:31 
 Re: mpg123   Kirill Frolov   06 May 2003 01:45:07 
 mpg123   Dmitry Butov   22 Apr 2003 22:33:50 
 mpg123   Drozdov Alexander   24 Apr 2003 20:22:36 
 Re: mpg123   Dmitry Lipovoi   01 May 2003 18:40:09 
Архивное /ru.linux/38493ea58bb4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional