|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Kubushin 2:5020/400 26 Jan 2002 00:59:59 To : Eugene B. Berdnikov Subject : Re: Запретят ли Линукс и стоит ли он этого -------------------------------------------------------------------------------- Eugene B. Berdnikov <berd@desert.ihep.su> wrote: > Michael Shigorin <mike@lic145.kiev.ua> wrote: > MS> Sergey Kubushin <ksi@cyberbills.com> wrote: > SK>> Денег на Солярисе не украсть. А Линукс они сейчас сами будут делать, в > SK>> рамках госпрограммы. С соответствующим финансированием и прочими > SK>> чудесами. > MS> Вот тут стало страшно. > Отчего же? Линукс, сделанный в рамках госпрограммы заведомо получтся > мертворожденным монстром, и настоящие линуксоиды на него просто положат. > Кому нужен будет такой "линукс" без free community? Дык эта, а при чем здесь Линукс вообще? Он тут так, просто подвернулся как повод опять денег украсть... > В итоге получится очередной денежный хапок, типа прихватизации по Чубайсу, > но в миниатюре. Только использован будет некий псевдо-"линукс", > одноразовый, как презерватив, и столь же пригодный для дальнейшего > использования, как упомянутое б/у изделие. :) Ага. А вся пресса про то и напишет и создаст соответствующее мнение - вон, мол, даже с государственным финансированием, истративши столько-то лимонов, ничего путнего из того Линукса не получилось... Очень неглупые люди, очень - одним махом семерых убивахом; и денег скрасть, и докторских степеней раздать, и Линукс обо@#ать чтоб можно было потом опять украсть, закупая "настоящие" ОС... - --- Sergey Kubushin Sr. Unix Administrator Metavante, Inc. Phone: 702-567-8857 874 American Pacific Dr, Fax: 702-567-8808 Henderson, NV 89014 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Metavante, Inc. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/75912e5edb94.html, оценка из 5, голосов 10
|