Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene B. Berdnikov                  2:5020/400     24 Jan 2002  18:03:31
 To : Sergey Kubushin
 Subject : Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Sergey Kubushin <ksi@cyberbills.com> wrote:
 
 SK> Hу а по поводу Linux'а здесь могу сказать только одно - его даже и запрещать
 SK> не надо. Hи одна большая фирма, которой обязательно надо пройти сертификацию
 SK> по ISO900x, не может его применять даже если бы хотела. Есть некий список
 SK> сертифицированного программного обеспечения, применение которого является
 SK> _необходимым_ условием такой сертификации.
 
  Я что-то не понял: применение линукса является _достаточным_ условием,
  чтобы сертификация HЕ была получена?
 
  И вообще, разве линукс не может прожить без фирм, которым нужны госзаказы?
  Или в Америке для получения госзаказа не нужен сертификат ISO?
 
  Hасколько я понимаю, линукс медленно и уверенно вытесняет все операционки
  в научных учреждениях. Если он точно таким же образом выдавит их с
  большей части "нормального" рынка, то конкуренты просто сдохнут.
 
  Потому что рынок госзаказов погоды не сделает.
 
 SK> Так что Unix == Solaris. Кто такой Linux? Хакерская самоделка... Hу и что,
 SK> что он надежнее, быстрее и дешевле? Кого это вообще интересует?
 
  Интересует тех, кто считает деньги. Потому что если ориентироваться на тех,
  кто деньгами бросается, долго не протянешь. Это уже доказали DEC, SGI, HP,
  IBM, боюсь, SUN тоже скоро вылетит в тираж. Потому как не для народа, малые
  масштабы тиражирования. А большие деньги делаются только на поточном
  производстве, дешевой раб.силе и больших тиражах, если это не нефть или уран.
 
  Вообще, постинг интересный, но какой-то сумбурный и все загадками...
  Я так и не понял, нынче что, линуксоидов уже отстреливать стали? :)
  Мне казалось, что пока еще не... :)
 
  Поясните все-таки, чем именно линукс не угодил Украйне.
  Что мешало властям просто не замечать его и кормиться тем же Солярисом?
 -- 
  Eugene Berdnikov
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Institute for High Energy Physics, Protvino, Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Yura Bilik   22 Jan 2002 15:40:34 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   24 Jan 2002 03:02:38 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Yuri E. Glushko   24 Jan 2002 14:21:40 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   24 Jan 2002 21:39:39 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Michael Shigorin   25 Jan 2002 00:50:18 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   25 Jan 2002 01:19:03 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Yuri E. Glushko   25 Jan 2002 18:13:37 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Eugene B. Berdnikov   24 Jan 2002 18:03:31 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   24 Jan 2002 21:51:58 
 Re: Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Michael Shigorin   25 Jan 2002 10:49:37 
 Re: Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Eugene B. Berdnikov   25 Jan 2002 16:04:25 
 Re: Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   26 Jan 2002 00:59:59 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Eugene B. Berdnikov   25 Jan 2002 16:04:25 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Oleg Drokin   24 Jan 2002 23:15:53 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Sergey Kubushin   25 Jan 2002 01:23:08 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Andrey Khavryuchenko   24 Jan 2002 14:25:51 
 Re: [flame] Запретят ли Линукс и стоит ли он этого   Michael Shigorin   24 Jan 2002 17:51:10 
Архивное /ru.linux/5353d89ea246.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional