Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valentin Nechayev                    2:5020/400     04 May 2003  12:38:50
 To : Alexandr Leykin
 Subject : Re: apt в ASP
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >>> Alexandr Leykin wrote:
 
 AL> Можно ли сделать субж.
 AL> зы: АЛТ же смог, чем мы хуже.
 
 Можно, только он называется yum.
 
 AL> зыы: где можно поиметь исходники apt в tar.(b|g)z
 
 ftp.debian.org?
 -netch-
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 apt в ASP   Alexandr Leykin   04 May 2003 00:22:16 
 Re: apt в ASP   Valentin Nechayev   04 May 2003 12:38:50 
 Re: apt в ASP   Vladimir Bormotov   04 May 2003 19:54:48 
 Re: apt в ASP   Gennady Terehov   04 May 2003 21:58:56 
 Re[2]: apt в ASP   Alexandr S. Agranovsky   05 May 2003 22:46:09 
 Re: apt в ASP   Gennady Terehov   06 May 2003 10:27:38 
 Re[2]: apt в ASP   Alexandr S. Agranovsky   06 May 2003 22:29:51 
 Re[2]: apt в ASP   Sergei Dubarev   07 May 2003 01:38:50 
 Re: apt в ASP   Gennady Terehov   07 May 2003 07:35:11 
 Re: apt в ASP   Alexander Ogol   04 May 2003 22:30:28 
Архивное /ru.linux/736841d88792.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional