|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 04 May 2003 12:38:50 To : Alexandr Leykin Subject : Re: apt в ASP -------------------------------------------------------------------------------- >>> Alexandr Leykin wrote: AL> Можно ли сделать субж. AL> зы: АЛТ же смог, чем мы хуже. Можно, только он называется yum. AL> зыы: где можно поиметь исходники apt в tar.(b|g)z ftp.debian.org? -netch- --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/736841d88792.html, оценка из 5, голосов 10
|