|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry J. Ivanov 2:5020/400 14 Nov 2001 17:14:00 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: Какой дистpибутив посов етуете -------------------------------------------------------------------------------- Vladimir Bormotov wrote: > ge> Сабж. Машина 386/12ram/hdd90mb > > BCL5.2 ... и ещё slackware 3 > но поставить на 90M его инсталятором будет не просто (хотя реально, я > ставил на 57M ;) маловато диска... > да, еще боюсь, что инстаятору нужно 16M, т.е. или найти памяти на время > установки, или ставить на другой машине. > хватало 8 > Hо я бы рекомендовал не мучаться. Hичего хорошего сейчас на 386 новичек из > линукса не получит. У "не новичка" не возникает вопрос "какой > дистрибутив ставить" ;)) > > зато неплохо позволяет понять основы бытия :) -- Now playing: Belinda Carlisle - Heaven is a place on earth --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Latnet Internet News Site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6815e1b2096d.html, оценка из 5, голосов 10
|