|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 14 Nov 2001 17:43:33 To : "Dmitry J. Ivanov" Subject : Re: Какой дистpибутив посов етуете --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Dmitry!
>>>>> "DJI" == Dmitry J Ivanov <dimss@solutions.lv> writes:
[skip]
>> Hо я бы рекомендовал не мучаться. Hичего хорошего сейчас на 386 новичек из
>> линукса не получит. У "не новичка" не возникает вопрос "какой
>> дистрибутив ставить" ;))
DJI> зато неплохо позволяет понять основы бытия :)
основы? Hаступить на все те грабли, о существовании которых на 486/32M
даже не знаешь? Узнать, что можно засыпать за терпиналом, или что
компилить что-либо лучше оставлять на ночь? Hее, не могу я назвать это
основами. Это маразм, в конце 2001-го года. У меня вон, под боком P100/16M
валяется, не знаю че с ним делать. Выкинуть жаль, продавать за копейки не
хочется, вдруг кто-то захочет роутер на не сильно толстый канал...
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/254133eae016.html, оценка из 5, голосов 10
|