|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/400 25 Mar 2002 21:45:48 To : "Evgenij M. Baldin" Subject : Re: IDE массив под Linux - реально ли? -------------------------------------------------------------------------------- Evgenij M. Baldin <baldin@slon.inp.nsk.su> wrote: EMB> По сему вопрос - есть Контроллер PROMISE U100 RAID FASTTRAK TX2 OEM - EMB> на сколько он работоспособен - есть ли примеры работоспособных систем - на EMB> сайте компании сказано, что поддерживается - но ходят слухи, что это не EMB> вся правда Я бы присоветовал продукцию компании 3ware (SCSI RAID контроллер для IDE-дисков, бывает с 4-мя и с 8-ю портами), да только сейчас её, должно быть, и не достать. EMB> P.S. Для полного счастья нужен массив типа террабайта Парочку этих 8-портовых воткнуть... -- V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577c9d18e32.html, оценка из 5, голосов 10
|