|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Shibeko 2:5031/32 25 Mar 2002 22:23:39 To : "Evgenij M. Baldin" Subject : Re: IDE массив под Linux - реально ли? -------------------------------------------------------------------------------- EMB> По сему вопрос - есть Контроллер PROMISE U100 RAID FASTTRAK TX2 OEM - EMB> на сколько он работоспособен - есть ли примеры работоспособных систем EMB> - на сайте компании сказано, что поддерживается - но ходят слухи, EMB> что это не вся правда Поддерживается. Хотя мне больше понравился TX4, надежнее при отказах, т.к. все драйвы на отдельных каналах. Хотя если делать свалку не очень нужных вещей и TX2 будет достаточно. EMB> Есть ли другие решения этой проблемы? Hаверно, но не дешевле. EMB> P.S. Для полного счастья нужен массив типа террабайта Hе выйдет, контроллеров можно только 2 ставить, ограничение драйверов. Хотя если набирать дисками > 120gb... --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12101c09d3095.html, оценка из 5, голосов 10
|