Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Shibeko                       2:5031/32      25 Mar 2002  22:23:39
 To : "Evgenij M. Baldin"
 Subject : Re: IDE массив  под Linux - реально  ли?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 EMB> По сему вопрос - есть  Контроллер PROMISE U100 RAID FASTTRAK TX2 OEM - 
 EMB> на сколько он работоспособен - есть ли примеры работоспособных систем 
 EMB> - на  сайте компании сказано, что поддерживается - но ходят слухи, 
 EMB> что это не вся правда
 
 Поддерживается. Хотя мне больше понравился TX4, надежнее при отказах, т.к.
 все драйвы на отдельных каналах. Хотя если делать свалку не очень
 нужных вещей и TX2 будет достаточно.
 
 EMB> Есть ли другие решения этой проблемы?
 
 Hаверно, но не дешевле.
 
 EMB> P.S. Для полного счастья нужен массив типа террабайта
 
 Hе выйдет, контроллеров можно только 2 ставить, ограничение драйверов.
 Хотя если набирать дисками > 120gb...
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Анархия - мать порядка (2:5031/32@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 IDE массив под Linux - реально ли?   Evgenij M. Baldin   25 Mar 2002 15:59:25 
 Re: IDE массив под Linux - реально ли?   Victor Kolosov   25 Mar 2002 21:04:46 
 Re: IDE массив под Linux - реально ли?   Vitaly Lugovsky   25 Mar 2002 21:45:48 
 Re: IDE массив под Linux - реально ли?   Sergey Shibeko   25 Mar 2002 22:23:39 
Архивное /ru.linux/12101c09d3095.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional