Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Sapozhnikov                   2:5020/400     19 Apr 2002  04:24:18
 To : Ilya Anfimov
 Subject : Re: KDE, X-терминалы и звук
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 "Ilya Anfimov" <ilan@adt.ru> wrote in message
 news:slrnabtp1b.6i8.ilan@adt.ru...
 
 > On Thu, 18 Apr 2002 05:15:36 +0000 (UTC),
 > Arcady V. Ivanov () <help@mail.iks.ru> wrote:
 > >Мои пользователи коннектятся X-терминалами на сервер.
 > >Машинки юзеров самые разные - i810,i815.
 > >Hа их машинах стоит Linux в минимальном объеме.
 > >Все что их Linux-ов требуется, это:
 > >X -query serv :1
 > >
 > >Уже приучились юзать KDE, OpenOffice, Kmail, Konqueror
 > >и прочие полезные вещи.
 > >
 > >Хотелось бы, чтобы звук от приложений отъезжал на
 > >их локальные sound-ы.
 > >
 > >Дайте наводку на решение, please.
 >
 >  esd.
 
 Для KDE "родным" является Arts.
 
 Андрей
 
 P.S. Hе пойму, почему esd еще жив? Год-полтора назад я патчил в
 нем явные злостные баги, и патч выходил размером немногим
 меньше самого исходника. Hу как так можно было писать?.. :(
 Кстати, с тех пор в нем ничего и не поменялось...
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 KDE, X-терминалы и звук   Arcady V. Ivanov ()   18 Apr 2002 09:15:36 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Ilya Anfimov   18 Apr 2002 19:21:59 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Andrey Sapozhnikov   19 Apr 2002 04:24:18 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Ilya Anfimov   19 Apr 2002 12:30:41 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Andrey Sapozhnikov   19 Apr 2002 18:16:41 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Alexei Dets   19 Apr 2002 19:12:31 
 Re: KDE, X-терминалы и звук   Arcady V. Ivanov ()   20 Apr 2002 09:46:28 
Архивное /ru.linux/65773cdef7a2.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional