|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ricky-Ticky 2:5020/400 08 Jan 2003 01:18:43 To : Ilja Elizarov Subject : Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс --------------------------------------------------------------------------------
Ilja Elizarov wrote:
> Здравия желаю All!
>
> Чего можите сказать плохого/хорошего в работе сабжа под линухом?
> Соостветственно речь идёт о драйвере...
У меня работает... но без 3D :)
Вроде третий XFree86 будет его поддерживать по полной...
____
С уважением,
Сергей
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/657713a24d9e.html, оценка из 5, голосов 10
|