Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ricky-Ticky                          2:5020/400     08 Jan 2003  01:18:43
 To : Ilja Elizarov
 Subject : Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Ilja Elizarov wrote:
 
 > Здравия желаю All!
 > 
 > Чего можите сказать плохого/хорошего в работе сабжа под линухом?
 > Соостветственно речь идёт о драйвере...
 
 У меня работает... но без 3D :) 
 Вроде третий XFree86 будет его поддерживать по полной... 
 ____
 С уважением, 
 Сергей
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ATI Radeon 8500LE в Линукс   Ilja Elizarov   03 Jan 2003 21:04:36 
 Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс   Ricky-Ticky   08 Jan 2003 01:18:43 
 Re: Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс   Alexandr S. Agranovsky   08 Jan 2003 08:43:47 
Архивное /ru.linux/657713a24d9e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional