Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilja Elizarov                        2:5020/5113.55 03 Jan 2003  21:04:36
 To : All
 Subject : ATI Radeon 8500LE в Линукс
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Чего можите сказать плохого/хорошего в работе сабжа под линухом? Соостветственно
 речь идёт о драйвере...
 
 ... [MatrixNet] [human influx] [Реутов] [ОС Пингвин] [SynthPop]
 --- _xmms:_ Golden Boy with Miss Kittin - 1234
  * Origin: Инициативный дурак - хуже вредителя. (2:5020/5113.55)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ATI Radeon 8500LE в Линукс   Ilja Elizarov   03 Jan 2003 21:04:36 
 Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс   Ricky-Ticky   08 Jan 2003 01:18:43 
 Re: Re: ATI Radeon 8500LE в Линукс   Alexandr S. Agranovsky   08 Jan 2003 08:43:47 
Архивное /ru.linux/45753e15c2ae.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional