|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilja Elizarov 2:5020/5113.55 03 Jan 2003 21:04:36 To : All Subject : ATI Radeon 8500LE в Линукс -------------------------------------------------------------------------------- Чего можите сказать плохого/хорошего в работе сабжа под линухом? Соостветственно речь идёт о драйвере... ... [MatrixNet] [human influx] [Реутов] [ОС Пингвин] [SynthPop] --- _xmms:_ Golden Boy with Miss Kittin - 1234 * Origin: Инициативный дурак - хуже вредителя. (2:5020/5113.55) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45753e15c2ae.html, оценка из 5, голосов 10
|