|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Hermann Zheboldov 2:5020/400 24 Feb 2004 18:13:06 To : Eugene Morozov Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS -------------------------------------------------------------------------------- alk.ru> <87llmxl823.fsf@nezumi.home.spb> From: Hermann Zheboldov <Hermann.Zheboldov@shq.ru> Hi, Eugene Morozov wrote: > Hermann Zheboldov <Hermann.Zheboldov@shq.ru> writes: > >> Hе особо хорошо работает, поскольку сам софт предназначался для iPAQ, там >> в нем модули поменяли работы с периферией, чтобы он на Dell работать мог. >> Процесс установки софта опять же не очень удобный, поскольку нужна >> дополнительная Flash-карта, которая должна быть разбита на партиции и >> отформачена под Linux -десктопом с использованием CF/SD-ридера. Так что >> лучше купить iPAQ и на него Линукс накатить. > > Hу если только процесс установки неудобный, то это > можно стерпеть. А если железо плохо поддерживается, то > это уже намного хуже. Иметь именно Dell хочется потому > что сравнимый по мощности iPAQ стоит дороже. > Вообще-то мое мнение такое, что если хочешь PDA именно с Линуксом, то нужно покупать такой, на который он прединсталлирован. В нашем случае - Sharp. Что же касается всяких прочих извращений с переинсталляцией ОС или перепрошивкой Flash - то игра свеч не стоит. Если так уж нужен Линукс на Dell, то можно просто эмуляцию поставить при наличии определенного объема свободной памяти. -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Systema LLC (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488ac3ca0b5.html, оценка из 5, голосов 10
|