Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Morozov                       2:5020/400     21 Feb 2004  02:08:31
 To : Hermann Zheboldov
 Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 alk.ru>
 
 From: Eugene Morozov <kaede.news@online.ru>
 
 Hermann Zheboldov <Hermann.Zheboldov@shq.ru> writes:
 
 > Hе особо хорошо работает, поскольку сам софт предназначался для iPAQ, там в 
 > нем модули поменяли работы с периферией, чтобы он на Dell работать мог. 
 > Процесс установки софта опять же не очень удобный, поскольку нужна 
 > дополнительная Flash-карта, которая должна быть разбита на партиции и 
 > отформачена под Linux -десктопом с использованием CF/SD-ридера. Так что
 > лучше купить iPAQ и на него Линукс накатить.
 
 Hу если только процесс установки неудобный, то это
 можно стерпеть. А если железо плохо поддерживается, то
 это уже намного хуже. Иметь именно Dell хочется потому
 что сравнимый по мощности iPAQ стоит дороже.
 
 -- 
 akrosum@yahoo.com
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Golden Telecom (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Hermann Zheboldov   20 Feb 2004 00:04:34 
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Eugene Morozov   20 Feb 2004 13:12:18 
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Hermann Zheboldov   20 Feb 2004 15:06:51 
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Eugene Morozov   21 Feb 2004 02:08:31 
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Hermann Zheboldov   24 Feb 2004 18:13:06 
Архивное /ru.linux/10254d1ccf5eb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional