|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugene Morozov 2:5020/400 21 Feb 2004 02:08:31 To : Hermann Zheboldov Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS -------------------------------------------------------------------------------- alk.ru> From: Eugene Morozov <kaede.news@online.ru> Hermann Zheboldov <Hermann.Zheboldov@shq.ru> writes: > Hе особо хорошо работает, поскольку сам софт предназначался для iPAQ, там в > нем модули поменяли работы с периферией, чтобы он на Dell работать мог. > Процесс установки софта опять же не очень удобный, поскольку нужна > дополнительная Flash-карта, которая должна быть разбита на партиции и > отформачена под Linux -десктопом с использованием CF/SD-ридера. Так что > лучше купить iPAQ и на него Линукс накатить. Hу если только процесс установки неудобный, то это можно стерпеть. А если железо плохо поддерживается, то это уже намного хуже. Иметь именно Dell хочется потому что сравнимый по мощности iPAQ стоит дороже. -- akrosum@yahoo.com --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Golden Telecom (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10254d1ccf5eb.html, оценка из 5, голосов 10
|