|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikita Borodikhin 2:5020/400 07 Sep 2001 14:41:54 To : Michael Stepanoff Subject : Re: Подключиться к консоле. --------------------------------------------------------------------------------
Приветствую тебя, Michael Stepanoff !
> Как удаленно (например telnet'ом) подключиться к консоле,на которой
> запущен например Q2 сервер,чтоб работать с ней так-же,как с того же компа где
> сам сервер и запущен,потом отключиться.
>
> И чтоб это можно было делать много раз безопасно для самого Q2 сервера.
Попробуй посмотреть vtgrab:
http://people.redhat.com/twaugh/ftp/vtgrab/devel/vtgrab-0.1.8.tar.gz
Всего тебе хорошего
mailto: eliterr@ngsNOSPAM.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Novosibirsk State University (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6305c0e687a6.html, оценка из 5, голосов 10
|