Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikita Borodikhin                    2:5020/400     07 Sep 2001  14:41:54
 To : Michael Stepanoff
 Subject : Re: Подключиться к консоле.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Приветствую тебя, Michael Stepanoff !
 
 >  Как удаленно (например telnet'ом) подключиться к консоле,на которой
 >  запущен например Q2 сервер,чтоб работать с ней так-же,как с того же компа где
 > сам сервер и запущен,потом отключиться.
 >
 >  И чтоб это можно было делать много раз безопасно для самого Q2 сервера.
 
 Попробуй посмотреть vtgrab:
 http://people.redhat.com/twaugh/ftp/vtgrab/devel/vtgrab-0.1.8.tar.gz
 
 Всего тебе хорошего
 
 mailto: eliterr@ngsNOSPAM.ru
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Novosibirsk State University (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Подключиться к консоле.   Michael Stepanoff   05 Sep 2001 23:37:10 
 Re: Подключиться к консоле.   Michael Shigorin   06 Sep 2001 13:21:37 
 Re: Подключиться к консоле.   Michael Stepanoff   08 Sep 2001 00:36:24 
 Re: Подключиться к консоле.   Michael Shigorin   08 Sep 2001 12:59:53 
 Re: Подключиться к консоле.   Antony Y. Bolotin   08 Sep 2001 13:05:58 
 Re: Подключиться к консоле.   Michael Stepanoff   03 Sep 2001 01:32:58 
 Re: Подключиться к консоле.   Rustam Chernotkach   13 Sep 2001 14:53:52 
 Re: Подключиться к консоле.   Igor Tihonov   06 Sep 2001 21:38:35 
 Re: Подключиться к консоле.   Nikita Borodikhin   07 Sep 2001 14:41:54 
 Подключиться к консоле.   Konstantin Isakov   07 Sep 2001 10:46:58 
 Re: Подключиться к консоле.   Michael Stepanoff   03 Sep 2001 01:28:48 
Архивное /ru.linux/6305c0e687a6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional