|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michael Stepanoff 2:5030/1222.10 05 Sep 2001 23:37:10 To : All Subject : Подключиться к консоле. -------------------------------------------------------------------------------- Как удаленно (например telnet'ом) подключиться к консоле,на которой запущен например Q2 сервер,чтоб работать с ней так-же,как с того же компа где сам сервер и запущен,потом отключиться. И чтоб это можно было делать много раз безопасно для самого Q2 сервера. И попутный вопрос: Как просто писать на другую vt на этом же компе? ... А за окнами шёл дождь и процесс инсталляции... -+- GoldED+/LNX 1.1.4.7 05 Сен 01 23:37 --- * Origin: (2:5030/1222.10) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/44453b96822a.html, оценка из 5, голосов 10
|