|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Frolov 2:5030/827.2 13 Mar 2005 02:30:39 To : Sergey Alirzaev Subject : Re: Дистрибутив -------------------------------------------------------------------------------- On Sun, 06 Mar 05 03:36:54 +0300, Sergey Alirzaev wrote: SA> Предложите плз. какой-нибудь маложрущий (всмысле винта, оперативы и проца) SA> сабж, с иксами и, желательно, локализованный. Единственный правильный дистрибутив -- дебиан. SA> Сейчас стоит Мандрака 10, но скорость (в иксах) не удовлетворительна (Опера SA> на нем-же, но в винде тормозит куда меньше (когда вообще тормозит)) А это, в общем случае, от дистрибутива не зависит. --- [ZX] * Origin: A quick brown fox jumps over the lazy dog. (2:5030/827.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/5962a945ee8a.html, оценка из 5, голосов 10
|