|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexandr Leykin 2:4613/82 08 Mar 2005 10:32:09 To : Sergey Alirzaev Subject : Re: Дистрибутив -------------------------------------------------------------------------------- 06 марта 2005 года (а было тогда 03:36) Sergey Alirzaev в своем письме к All писал(а): SA> Предложите плз. какой-нибудь маложрущий (всмысле винта, оперативы и SA> проца) сабж, с иксами и, желательно, локализованный. SA> ЗЫЖ ставить буду на П1 200 Мгц, 32 МБ оперативы, 1,6 гб винта. SA> Сейчас стоит Мандрака 10, но скорость (в иксах) не удовлетворительна SA> (Опера на нем-же, но в винде тормозит куда меньше (когда вообще SA> тормозит)) Slackware 40M(base)+50M(X.Org)+Soft. А оперативы маловато конечно... С уважением, Alexandr 08 марта 2005 года --- * Origin: Poltava, Ukraine (2:4613/82) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1849422d5539.html, оценка из 5, голосов 10
|