|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў 2:5020/400 21 Jun 2004 10:47:22 To : Vitaly Lugovsky Subject : Re: Что поставить. -------------------------------------------------------------------------------- . Добрый День. > Вопрос : какой дистрибутив следует выбрать для этого (быстрота установки, > > работа с NTFS (слышал что при записи проблемы могут возникнуть, может уже не > > так? ), > > полное использование ресурсов Xeon. ). > Вы лучше сразу начните с палёной водки, курения чая и резиновых женщин. > MySQL на NTFS вполне огранично впишется в этот ряд. База будет лежать в разделе NTFS , я понимаю что это чистого рода извращение, но пока стабильно не заработает Linux Server, должна быть возможность работать с офтопиком 2003. А копировать базу 20-30G это проблематично... > По поводу записи NTFS - ключевое слово - captive. Тупой наверно я, что это значит? ^^^^^. Всего хорошего, Ярослав. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Информсвязь-Черноземье (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/547549d82a33.html, оценка из 5, голосов 10
|