Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў                     2:5020/400     21 Jun 2004  10:47:22
 To : Vitaly Lugovsky
 Subject : Re: Что поставить.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .     Добрый День.
 
 >  Вопрос : какой дистрибутив следует выбрать для этого (быстрота установки,
 > > работа с NTFS (слышал что при записи проблемы могут возникнуть, может
 
 уже не
 
 > > так? ),
 > > полное использование ресурсов Xeon. ).
 >  Вы лучше сразу начните с палёной водки, курения чая и резиновых женщин.
 > MySQL на NTFS вполне огранично впишется в этот ряд.
 
  База будет лежать в разделе  NTFS ,  я понимаю что это чистого рода
 извращение, но пока стабильно не заработает Linux Server, должна быть
 возможность работать с офтопиком  2003. А копировать базу 20-30G это
 проблематично...
 >  По поводу записи NTFS - ключевое слово - captive.
 
  Тупой наверно я, что это значит?                      ^^^^^.
 
 Всего хорошего,
                             Ярослав.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Информсвязь-Черноземье (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   21 Jun 2004 09:30:40 
 Re: Что поставить.   Vitaly Lugovsky   21 Jun 2004 12:03:36 
 Re: Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   21 Jun 2004 10:47:22 
 Re: Что поставить.   Nick Gazaloff   21 Jun 2004 11:04:51 
 Re: Что поставить.   Ramazan Jah-Far   22 Jun 2004 04:35:03 
 Re: Что поставить.   Serge   22 Jun 2004 05:50:25 
 Что поставить.   Sergei Dubarev   22 Jun 2004 20:05:36 
 Re: Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   22 Jun 2004 11:38:51 
 Re: Что поставить.   Alexander I Tsekhanovsky   22 Jun 2004 11:04:59 
Архивное /ru.linux/547549d82a33.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional