Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serge                                2:5020/400     22 Jun 2004  05:50:25
 To : Ramazan Jah-Far
 Subject : Re: Что поставить.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Когда часы показывали Tue, 22 Jun 2004 00:35:03 +0000 (UTC)
 "Ramazan Jah-Far", a.k.a. "RJF",
 писал(а) о "Re: Что поставить.":
 
 RJF> In fido7.ru.linux, Vitaly Lugovsky wrote:
 VL>>  По поводу записи NTFS - ключевое слово - captive.
 RJF> 
 RJF> Что-то мне не понятно. Можно расшифровать?
 
 rpmfind://captive
 
 Чтож тут непонятного?
 ну, или google://captive
 
 В паре слов: fs-layer для подключения _native_ ntfs-driver
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Member ID not found! (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   21 Jun 2004 09:30:40 
 Re: Что поставить.   Vitaly Lugovsky   21 Jun 2004 12:03:36 
 Re: Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   21 Jun 2004 10:47:22 
 Re: Что поставить.   Nick Gazaloff   21 Jun 2004 11:04:51 
 Re: Что поставить.   Ramazan Jah-Far   22 Jun 2004 04:35:03 
 Re: Что поставить.   Serge   22 Jun 2004 05:50:25 
 Что поставить.   Sergei Dubarev   22 Jun 2004 20:05:36 
 Re: Что поставить.   џа®б« ў Џа®Є®Ї®ў   22 Jun 2004 11:38:51 
 Re: Что поставить.   Alexander I Tsekhanovsky   22 Jun 2004 11:04:59 
Архивное /ru.linux/150827581885.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional